[.Bleach: Broken World.]

Объявление

Спиок ролей Правила Сюжет
Основатели:
Akiro Yukio
Fay D. Flourait
Kuchiru Idashi


Администраторы:
Muguruma Kensei
Kuchiru Idashi
Mashiro Kuna

Модераторы:
Game Master
Grimmjow Jaegerjaquez
Kurotsuchi Mayuri
Погода:
Каракура:
Солнечно, легкий ветерок, температура воздуха +17, осадки не ожидаются.

Кагамико:
Облачно с прояснениями, температура воздуха +10, вскоре ожидается довольно сильный дождь.



Объявления администрации:

Игра открыта и началась. Квест медленно перерос в саму игру по сюжету. Поэтому вперед! Играем!

Также просим всех участников заглянуть в тему Звания и заполнить шаблон.

О всех событиях в нашей игре теперь можно узнать тут


Тут может быть НАША реклама х____х

На роли срочно нужны:
....
Отторибаши Роуз
Шинигами-капитаны
и арранкары, в т.ч. и арранкары-неканоны.


Мини-игра:
Скучно? Игровой процесс немного надоедает? Хочется отвлечься? Ну раз так то просим ознакомиться с нашей идеей устроенной в честь Хеллоуина!!!
Интересно? Не важно - все равно сюда

Партнеры:
Счетчики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » Анкеты » Анкета Теслушкэ. .=."


Анкета Теслушкэ. .=."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя, фамилия •
Тесла | Tesla.
• Номер отряда и ваше звание / Номер и на какой части тела находится •
Фракция Ннойторы, а номер неизвестен. Ну да, как-то так. Оо
• Внешность(картинка + описание не менее 4 строк.) •
Прошу простить, но в связи с техническими обстоятельствами не могу загрузить картинку. Тесла высокий парень, не сразу понимаешь, что юноша довольно хрупкого телосложения. У него угловатые плечи и цепкие руки, а кожа светлая, почти в какой-то мере ухоженная, пусть это и явно не по его смыслу жизни. Но те, кто подумают, что Тесла похож на девушку, будет жестоко разубежден сильным ударом. У Теслы крепкие кулаки, не трудно. Он сложен хорошо, пропорционально, а то каких только чудиков не было, ему повезло, он оказался довольно мил.  У него небрежно растрепанные, короткие волосы, чуть спадающие на спокойный глаз и повязку, так как правого глаза у парня нету, тонкие губы сжаты в полоску, так как Тесла редко улыбается. Он показался бы слабым, но из-за своей манеры держаться(в отсутствие Ннойторы) он развеивает этот миф. Судя по его одежде, предпочитает он больше свободную, например если посмотреть на его плащ с высоким воротником и четырьмя рисунками на груди, а так же с перчатками, достающими почти до локтей. Так же он одет в простые арранкарские штаны, что, к слову сказать, очень редкостно, судя по разномастному гардеробу всех господ. В общем-то, Тесла с первого взгляда кажется эдаким мальчиком на побегушках с милым личиком(которое любит подпортить Джируга, к слову сказать), или же просто невзрачным мальчишкой. Это его вполне устраивает. Остаток маски пустого у него находится на лбу, эдаким ободком, и не особо бросается в глаза.
• Характер(не менее 5 строк) •
Первое мнение обманчиво, особенно это следует сказать про Теслу. Границ его характера много, он разнообразен в этом смысле. Для незнакомых людей он просто хладнокровный, спокойный, но равнодушный. К тем, кто его раздражает, ибо по ИМХО автора он не имеет что-то типа врагов, слишком уж ненавязчив, он явно не показывает свои негативные чувства, бывает резковат лишь когда затрагивают интересы Ннойторы. А при Джируге его поведение меняется. Он покорен, всегда молчит и смиренно выполняет любой приказ Квинты, каким бы сумасшедшим он бы не показался остальным. Он дерется с многими, нападавшими на Ннойтору, считая, что он достоит драться лишь с сильнейшими. Правда порой бывает и чуток наоборот. Он примет на себя удар, если сильно переживает за хозяина. И получит как от врага, так и от господина. Он фанатически предан своему господину, и его чувства не ограничены глупыми «служебными обстоятельствами», потому что он выдерживает любой удар, боясь разозлить Ннойтору, дабы тот не причинил себе вред. А собственная боль для него неважна.
• Биография(не менее 7 строк) •
Всегда, сколько Тесла себя помнит(или желает помнить как личность, способная на что-то, что, в принципе, приемлемо), он находился рядом с Ннойторой. Когда Джируга был Октавой, Тесла всячески его поддерживал, хотя и по-своему, конечно. Ему оставалось молча наблюдать, как одержимый желанием доказать всем, что он лучше, Джируга постоянно влипал в драки. Как известно, в то время Ннойтора был одержан желанием подраться с Нелл, дабы доказать, что он сильнее. Многие могли бы подумать, что Тесла относился к девушке плохо, с одной стороны это верно. Франсьон правда не мог простить Одершванк то, что его Ннойтора страдает из-за ее поведения и злился еще сильнее. Да, страдает каждый, а Тесла отлично видел, как метается Октава. И ему оставалось лишь подставлять себя под удар и каждый раз смотреть на его стычки с Третьей. Но, честно говоря, он был ей благодарен за то, что она много раз вытаскивала его хозяина из передряг и отказывалась драться с ним, потому что он знал, что номер дается не просто так, и пока что Джиругу отделяет от Нелл еще пять ступеней. Он чувствовал ее привязанность к Ннойторе и, пусть и ревновал(или переживал по этому поводу) все-таки ее понимал. Когда Ннойтора стал Квинтой, у Теслы появилась очередная проблема. Теперь Ннойтора мог выбрать себе и другого франсьона, ведь слабый Тесла ему не нужен. Тогда пришлось усердно тренироваться, да и нервы себе трепать, надеясь, что Джируга его не выбросит.
Пожалуй, не стоит упоминать о смерти Теслы впоследствии со «стычкой» с Зараки, так как в данной ролевой сюжет оригинален, и как Квинта, так и его франсьон остались в живых.
Ннойтора, а посему и Тесла притопал жить в Кагамико вместе с остальными арранкарами. Тесла видел недовольство хозяина, потому что тот так и норовил попереть прямиком на Каракуру и снести там все к меносам. И, судя по поведению Джируги, он явно был недоволен относительно того, что до сих пор должен подчиняться Айзену. Пока что Тесла, как и Квинта, просто бродит по городу, не желая приобщаться к очередным «чаепитиям». Но что-то подсказывает слуге, что скоро Ннойтора что-то да учудит.

• Имя меча •
Верруга. Команда высвобождения "Сбивай". К эфесу расширяется в виде кольца, а сам по себе меч не особо длинный. В релизе принимает форму существа, грудь и живот которого покрыты броней.  На лице у него маска вепря к длинными клыками и трещиной на весь правый глаз.
• Сила и способности •
Cero - очень сильный энергетический удар, чаще всего производится из руки или рта.
Bala - техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Сонидо – техника, впоследствии которой Тесла достигает большой скорости.
Гарганта – техника для перемещения между Уэко Мундо и другими измерениями.
Hierro – техника, дающая прочную кожу арранкару, дабы тот был неуязвим практически для всех ударов.
Gonzui – техника, способствующая поглощению большого количества душ людей.
Negacion – что-то вроде излечения арранкарами кого-то из своих.
Pesquisa – техника, дающая возможность Тесле чувствовать чьи-либо души.

• Читали ли вы правила? •
Живи и служи хД
• Связь с вами •
Аська: 551913616.
• Откуда узнали про наш форум? •
На дебрях великой рекламы.
• Пример поста •
Жду заданной темы.)

Отредактировано Tеslа. (2010-01-12 22:41:11)

0

2

Tеslа. написал(а):

• Внешность(картинка + описание не менее 4 строк.) •

Забыли упомянуть, что у Теслы нет правого глаза оО

Tеslа. написал(а):

• Пример поста •

Давайте-ка, опишите-ка первый день в качестве фракции Нноторы.

0


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » Анкеты » Анкета Теслушкэ. .=."