[.Bleach: Broken World.]

Объявление

Спиок ролей Правила Сюжет
Основатели:
Akiro Yukio
Fay D. Flourait
Kuchiru Idashi


Администраторы:
Muguruma Kensei
Kuchiru Idashi
Mashiro Kuna

Модераторы:
Game Master
Grimmjow Jaegerjaquez
Kurotsuchi Mayuri
Погода:
Каракура:
Солнечно, легкий ветерок, температура воздуха +17, осадки не ожидаются.

Кагамико:
Облачно с прояснениями, температура воздуха +10, вскоре ожидается довольно сильный дождь.



Объявления администрации:

Игра открыта и началась. Квест медленно перерос в саму игру по сюжету. Поэтому вперед! Играем!

Также просим всех участников заглянуть в тему Звания и заполнить шаблон.

О всех событиях в нашей игре теперь можно узнать тут


Тут может быть НАША реклама х____х

На роли срочно нужны:
....
Отторибаши Роуз
Шинигами-капитаны
и арранкары, в т.ч. и арранкары-неканоны.


Мини-игра:
Скучно? Игровой процесс немного надоедает? Хочется отвлечься? Ну раз так то просим ознакомиться с нашей идеей устроенной в честь Хеллоуина!!!
Интересно? Не важно - все равно сюда

Партнеры:
Счетчики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » Анкеты » Анкета Орихиме


Анкета Орихиме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя, фамилия •
Иноуе Орихиме
• Номер отряда и ваше звание / Номер и на какой части тела находится •
нет
• Внешность(картинка+описание не менее 4 строк.) •
У Иноуэ Орихимэ длинные тёмно-рыжие волосы, неизменно заколотые у висков маленькими голубыми заколками в виде цветков, которые героиня не снимает почти никогда и носит в память об умершем брате. У Орихимэ серые глаза. Её рост — 157 см.
http://s56.radikal.ru/i153/1001/89/1173adf2873c.jpg

• Характер(не менее 5 строк) •
Добрая и великодушная,скромная и сильная духом Иноуэ – отличный друг и надежный товарищ.Девушка склонна к проявлению милосердия и воистину великодушной доброты в самых не располагающих к этому ситуациях – Она не способна причинить вред человеку,пусть даже ее врагу,и будет готова сохранить ему жизнь.Также она не способна на предательство,зависть,недобрые замыслы против друзей,однако может сломиться под давлением кого-то более властного,подчинившись его воле.Орихиме слишком доверчива и добра – она готова довериться тому,от кого встретит хотя бы каплю понимания и внимания к себе (Возможно по тому,что в младшей школе одноклассники всегда сторонились ее.) Это одна из главных ее слабых сторон.Девушка слишком уязвима,чтобы уметь постоять за себя и дать отпор противнику,по этому нуждается в опеке и заботе более сильного и старшего человека.С нежным трепетом относится к своим друзьям и готова на все ради них,даже пожертвовать своей собственной жизнью.Орихиме слишком доверчива,и не умеет разбираться в людях,иногда проникаясь доверием к тому,кто совсем этого не заслуживает – этим часто пользуются недоброжелатели.Орихиме уже давно испытывает пылкую любовь к Куросаки Ичиго,но тщательно держит это в секрете,предпочитая видеть,как Кучики-сан,которой она искренне восхищается делает Ичиго счастливой.Пребывание в плену у Айзена наложило заметный отпечаток на ее еще не до конца сформировавшийся характер – она определенно стала сильнее,как морально,так и физически, холодней по отношению к мало знакомым людям, а так же Иноуэ стала более стойкой,перенеся немало моральных пыток в стане врага.На данный момент почти все мысли Орихиме занимает Ичиго.Она просто не может поверить в то,что человек,который не раз защищал ее,которым она безмерно восхищалась и любила, перешел на сторону врага…Не было и дня,когда печальная мысль о предательстве ее любимого не приходила девушке в голову.И без того подавленная воцарением Айзена в Сейретее Орихиме,теперь стала еще печальнее,стараясь прикладывать все усилия к тому,чтобы вернуть все на круги своя – Сейретей к его истинному положению, а Ичиго к так знакомому ей состоянию героя,готового защитить ее в любой момент.
• Биография(не менее 7 строк) •
У Орихиме было довольно тяжелое детство,о котором она практически ничего не помнит,и не имеет ни малейшего желания вспоминать.Настоящая жизнь – с любящей семьей,домашним уютом,простой спокойной жизнью началась для нее только когда Иноуэ вместе со своим братом Сорой переехали в Каракуру – подальше от никчемных родителей,которым они никогда не были нужны.Как и все обычные дети,она ходила в школу,от своих сверстников отличаясь только тем,что была чересчур мечтательна и наивна.Формированию ее характера поспособствовали многие неприятные события ее детства – начиная от побега из родительского дома,и заканчивая учебой в школе,где Орихиме или просто игнорировали или старались как можно обиднее подшутить над ней,сделать так,чтобы ее и без того безрадостная жизнь стала еще мрачнее.Вновь улыбаться ее научила Татцуки Арисава – ее лучшая школьная подруга и человек,который придал ей уверенности в себе.Лишь во время перехода в среднюю шкоду Орихиме вновь обрела хрупкий душевный покой.Именно в средней школе она встретила новых друзей,ставших ей дорогими людьми – Исиду и Чада,а так же любовь,пусть и призрачную,но дающую ей веру в самое лучшее.А дальше стремительным вихрем понеслись самые удивительные событие – Знакомство с Кучики-сан,открытие собственных способностей,поход в Общество Душ с целью освобождения Рукии,лишь небольшая передышка в мире живых,и новые потрясения – битвы с арранкарами,и наконец плен.Обо всем этом Орихиме вспоминает с почти ностальгической грустью.Она готова и к спасению друзей,и к битвам,и побывать в плену снова,лишь бы хоть ненадолго забыть об этом мрачном мире,в котором господствовует Айзен,и который плотной завесой тьмы отделяет ее от любимого.Определенно,покорение Айзеном Сейретея оставило неизгладимый отпечаток в душе девушки – слишком хорошо она узнала этого человека за тот небольшой промежуток пребывания в Уэко Мундо,она знала,что Айзен не отступится от своих планов.А значит и Ичиго не вернется к ней,пока план нового владыки будет идти гладко…
• Имя меча •
отсутствует
• Сила и способности •
Шун Шун Рикка (Shun Shun Rikka)
Котен Заншун (Koten Zanshun) - "Одиночный Небесный Режущий Щит" - это самое опасное умение Орихиме - С помощью Тсубаки она может легко разрубить врага на две части,тем самым уничтожив его. Но когда Тсубаки нападает, он полностью беззащитен, и любой удар нанесёт ему ранение,по этому,беспокоясь о своем помощнике,Орихиме прибегает к этой технике только в самых безысходных случаях…
Сотен Кишшун (Souten Kisshun) - "Двойной Небесный Отражающий Щит" - это внутренний щит и самая сильная способность Орихиме. С помощью Аямэ и Шун'о Орихиме создаёт прочный щит вокруг любого, кого пожелает. Всё, что внутри щита, может вернуться к своему более раннему состоянию - это и есть манипуляции со временем и пространством. Например, раненый человек может вернуться к своему здоровому состоянию,а убитый – быть полностью воскрешенным.
Сантен Кешшун (Santen Kesshun) - "Тройной Небесный Связующий Щит" - это внешний щит Орихиме. Для этой техники нужна команда из 3-х помощников - Хинагику, Байгона и Лилии. Она создают гигантский щит из духовной энергии и блокируют практически любые атаки.

• Читали ли вы правила? •
да
• Связь с вами •
аська (597554150)
• Откуда узнали про наш форум? •
каталог сайтов по ролевым играм аниме
• Пример поста •
Орихиме понимала что ей надо стать сильнее...."Я должна...иначе не смогу помочь друзьям..."
Ее переполняли мысли...и она решила обратиться за помощью к Кучики.
"Кучики точно сможет помочь...может попросить ее потренироваться со мной..."
Эта мысль подняла Орихиме настроение и она побежала искать Кучики.
-Рукия!-крикнула она-Где ты?
"Где же она?...Спокойно я ее найду..."

0

2

Иноуэ Орихиме написал(а):

• Внешность(картинка+описание не менее 4 строк.) •

И всё? Волосы и заколки - вся внешность Орихиме?ОО"

Иноуэ Орихиме написал(а):

• Читали ли вы правила? • да

Враньё!

Иноуэ Орихиме написал(а):

• Характер(не менее 5 строк) •

Взято отсюда

Иноуэ Орихиме написал(а):

• Биография(не менее 7 строк) •

Отсюда же..

Иноуэ Орихиме написал(а):

• Пример поста •

Пробник дает администрация. А даст она вам, когда перепишите анкету своими словами, а не тупо скопируете чужую.

0


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » Анкеты » Анкета Орихиме