[.Bleach: Broken World.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » В гостях » Гости, вам сюда!

Гости, вам сюда!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Уважаемая Администрация,спасибо за столь насыщенный ответ,объясниение и за использование немецкого языка.

0

32

Ровен
Не за что. Все ролевые такие.

0

33

наши правила написаны 2009-06-13 17:54:51
ваши - 2009-09-01 22:59:50

мне кажется или вы немного охуели?

0

34

Mayuri
Уважаемый, могу вас заверить ваши правила мы не трогали и не присваивали их себе (хотя конечно вы не поверите). Вы говорите плагиат? Но прочитайте пожалуста википедию или другой интернет-ресурс объясняющий, что значит плагиат.
«Плагиат (от латинского plagio – похищаю), умышленное присвоение авторства на чужое произведение литературы, науки, искусства, изобретение или рационализаторское изобретение (полностью или частично)..»
Простите, а разве у нас в правилах лежат именно ваши правила, слово в слово нагло присвоенные. В интернете очень много ролевых игр и почти у всех, есть стандартные правила поведения на форуме. почему же вы с ними не судитесь? У них же тоже есть такие строки, как "запрещены: сквернословие, оскорбления", "Ваш ник должен быть написан ЛАТИНИЦЕЙ, и содержать полное имя и фамилию выбранного вами персонажа" и так далее. Вы же не можете поручиться, что все эти ролки не плагиатили ваши правила. Правила существуют лишь для поддержания порядка в общественных местах. Ну похоже наши правила и? Анкеты тоже в каком-то смысле похожи друг на друга. Так что и их плагиатом считать? Ставить знак авторского права на правила думаю не очень умно (хотя смотрю мы и сами не лучше). Или вы будете устраивать разборки со всеми ролевыми, где найдете 25% сходства? Мне конечно очень жаль что всё так вышло и ссориться с вами не хотим. Однако, помойму ваши обвинения не совсем уместны.

0

35

лулз *ушел регить акк и писать подобную даунскую тему, с просьбой переписать правила или сломать себе пальцы*

0

36

Mayuri
Повторяю еще раз, форумов в интернете много. Можете поручиться, что все у которых вы найдете "то, что вы сказали" - плагиатчики? Я всё вам изложил. Собственных правил. Хотите сказать, что "не плагиатить чужие анкеты, не регистрироваться так-то и так-то и т.д" строго ваши? Ну тогда, уважаемый, судитесь со всем интернетом. Порядок и пункты? Еще раз повторяю, ролок тысячи, а сайтов рускоязычных - посчитайте. Какая вероятность, что на всех их порядок и пункты строго отличаются от вашего. Какая вероятность, что их правила как нефть и вода с вашими? Ставить авторские права на правила - всё равно, что ставить авторские права на 10 заповедей божих. И доказывать это даже тем, кто переставил пункты местами. Правила существуют для того, чтоб люди им следовали, перенимали и обучали других ими. или повашему даже на список ролей ставить а.п. надо? ИМХО, это глупо. И дискуссия неуместна. Я уже всё вам пояснил. Правил много, ибо ролка не первый день стоит. Горе-пользователей было много, правила ожесточали. поэтому нетрудно предположить, что будут похожи.

Mayuri написал(а):

Ага, и песиков своих нужно держать на поводках, я думаю у Вас, как у админа достаточно способностей, чтобы решить конфликт самостоятельно.

Старк высказался грубо, но если перевести его слова на нормальный лад, суть будет ясна.

0

37

Mayuri
Начну с того, что вы полный идиот. Поверьте это комплимент, такой же чистый как вода.
Если такой уверенный в себе? Такой сочинитель всего интернета, бери патент, регистрируй свой десяток пунктов. А потом только приходи с претензиями на другие форума. Ну и еще, я тебе маленькому большому дяде расскажу, раньше самыми первыми ролевыми, были именно ролевые по ДнБ. И не поверишь, но везде шли идентично одинаковые правила и таких казусов не возникало. А вы тут создаете воду и кричите, какой вы хороший. Пример? Пожалуйста :

Mayuri написал(а):

Милый мой, на сообщениях висит дата их выкладывания а не их исправления. Может вы и создали тему правил раньше, но вы могли хоть вчера вписать в нее новое, при неизменной дате.

С такой же радостью, мы требуем чтобы вы переписали свои правила. Ведь, наши правила с того времени, почти не изменялись. Единственное, что произошло, это появилась нумерация. Черт, осталось ждать индусов и римлян. С криками плагиат. Ну наверно главное, если ты считаешь. Что сказав тупо про свой форум, покажешь здесь свою всемогущество, то обломись. Имея что-то за спиной, но не имея себя ты ничего не достигнешь. И угомони свой пыл, мальчик. Как не крути, ты не на своей ролевой.

UPD:
Включай мозги и не даблпость

Отредактировано Starrk Coyote (2010-01-16 11:08:10)

0

38

Mayuri
Еще кое-что хочу сказать Маюри-сан. Зайдите в Вики и прочитайте про авторские права. Вот почитайте этот отрывок:

Не являются объектами авторского права:
официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления (законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера), официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы;

Я всё сказал.

0

39

Mayuri

Mayuri написал(а):

Ты с какова раёна да?)))))

Чо на? Ты чо такой борзый

Mayuri написал(а):

Это ты, кажется, не уверен в себе, раз так нервно и сумбурно пишешь.

Отнюдь, это мой стиль. А стиль присущ всем, вот я предпочитаю рваным стиль. Маленькие кусочки, которые создают одну картину.

Mayuri написал(а):

Я очень не люблю подсирал и шавок, обычно не обращаю на них внимания, но уж так вышло. Урок: не позорь админа и не позорь форум. Заметьте, я лично Вас, юноша - школьник, (а скорее всего девушка - школьник) никак не оскорблял и говорил сугубо о правилах, желая мирно решить конфликт, но вы продемонстрировали всю вашу несостоятельность и непрофессионализм, даже забавно какой базар тут развели. Мало того что с правилами так вышло, так еще и лай подняло на меня одного и несчастного куча народа)))))

Лулз, шавок, подсирала. Как прелестны эти слова из уст обычного школьника с комплексом неполноценности основанной на мании величия. А я тебя оскорблял и оскорбляю, потому что мне противен ты. Со своими "правилами", не дает покоя наши правила? Выпей яду, говорят помогает.
Я требовал всего лишь MOAR, который и получив. Какой хейтерский пост, уверен ты бы еще написал с десяток постов, но твоя гордость трурайтера не позволит тебе.
Ах, а главное меня убивает ваше сравнение с собаками. Ты не понимаешь, что собака одна из БЛАГОРОДНЕЙШИХ существ на этой прогнившей планете. Увы, собакам свойственно лаять на отбросы.
Ах какая жалость, обидели создателя всего русфендома блича и писателя всея интернета. Что же нам делать? Мне искренне жаль, ваш бличворд, если там такие модераторы. Этим параноидальным бредом ты унизил собственный форум, дурочка. Я тоже собирался вам так набить постов, но увы у вас слишком резкий дизайн. Неприятно глазам, однако.

0

40

Mayuri написал(а):

Милый мой, на сообщениях висит дата их выкладывания а не их исправления. Может вы и создали тему правил раньше, но вы могли хоть вчера вписать в нее новое, при неизменной дате. Так что, мозговитый мой сквернослов, просьба не вмешиваться в разговоры взрослых парней.

Ну во первых я не твой, во вторых не милый, и вообще я вас геев боюсь. Я тут посмотрел, ваша ролевая живет уже вроде как два года, но правила к ней созданы не так давно, то есть вы какое то время были либо с другими правилами, либо вообще без них. Наши же правила, созданные почти на 3 месяца раньше, уже были, пока вы там черт знает чем занимались. Ты говоришь, что мы что - то переписали, а можешь ли представить нотариально заверенный скриншот? Если нет, то все твои слова пустой звук. Мы на таких же основаниях можем кидать предьявы тебе. Спасибо за мозговитого, однако я считаю себя достаточно взрослым чтобы лезть куда угодно.

Mayuri написал(а):

га, и песиков своих нужно держать на поводках

Mayuri написал(а):

Я очень не люблю подсирал и шавок

По моему у вас баттхерт в отношении собак

0

41

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

По моему у вас баттхерт в отношении собак

+1, хотя это даже не баттхерт : D
Жалко, что эта милая особо больше не появится.. *печально вздохнул*

0

42

Mayuri написал(а):

Ахаха) я предложил по-хорошему, но вышло как всегдо быдлато) Неужели подобное поднимет репутацию ролевой, я понять никак не могу. Нормальный, уважающий себя админ не позорился бы так, и не пытался тупо скрыть очевидное. Ну ладно, моё дело было предложить, ты отказался = твои проблемы. И какие у тебя симпатичные черлидерши в юбочках скачут, завидую. Я почему-то никого с форума себе в подмогу не привел. И прекрати -ка всё цитировать))) Своих-то слов не можешь найти)

Знаете, вот сейчас вы действительно как школота, которая лезет на рожон и опускается до уровня споров с простыми игроками. Я разговариваю с вами в нормальной манере общения, а вы опускаетесь, до того, что переводите стрелки на других пользователей. И не стыдно вам. И между тем, так и не признав свою неправоту, отмахиваетесь от очевидных фактов, которые я вам привел, которые показывают нелепость ваших обвинений и абсурдность вообще всего этого конфликта. А вот цитировать я не прекращу, ибо я ссылаюсь на цитаты предложений, написанных умными и образованными людьми, а не школотой с хамской манерой поведения, которая строит из себя тут блюстителя закона и порядка и прыгает выше головы. Нет, я уже всё сказал. И напоследок добавил слова других. Единственный кто тут ничего уже не может найти в качестве аргумента на опровержение ваших нелепых обвинений - вы. Не повезло в разговоре со мной, так начали нападать на пользователей, которые по своей инициативе полезли (хотя куда уж вам мне верить). Мне их прогонять нечего, так как никто им не запрещал писать в этой теме и отстаивать правильное мнение других. Не терпится начать 3-ю мировую, убить кучу свободного времени, умыться в крови, втоптать в грязь и отправиться в Ад - пожалуйста. Мне не страшны ни ваши угрозы, ни что-то другое. Все форумы рано или поздно умирают и ни ваш, ни наш не исключение.

А вообще Бог вам, да и нам судья. Прощайте и всего вам хорошего.

0

43

Mayuri
Ну вообще психологически человек если пишет, то оригинальным всегда является 10% (если это не произведение литературы и то идея может совпадать), тем более прочитав то, что ему понравилось ^___^
Если действовать такой же логикой которой действуете вы Маюри-сенсей, то все канонические роли тоже можно посчитать плагиатом. Ибо очень даже легко подобрать похожие анкеты.
И тогда Сердца Пандоры - плагиат Тсубасы, там тоже воспоминания собирают О_о

0

Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » В гостях » Гости, вам сюда!