[.Bleach: Broken World.]

Объявление

Спиок ролей Правила Сюжет
Основатели:
Akiro Yukio
Fay D. Flourait
Kuchiru Idashi


Администраторы:
Muguruma Kensei
Kuchiru Idashi
Mashiro Kuna

Модераторы:
Game Master
Grimmjow Jaegerjaquez
Kurotsuchi Mayuri
Погода:
Каракура:
Солнечно, легкий ветерок, температура воздуха +17, осадки не ожидаются.

Кагамико:
Облачно с прояснениями, температура воздуха +10, вскоре ожидается довольно сильный дождь.



Объявления администрации:

Игра открыта и началась. Квест медленно перерос в саму игру по сюжету. Поэтому вперед! Играем!

Также просим всех участников заглянуть в тему Звания и заполнить шаблон.

О всех событиях в нашей игре теперь можно узнать тут


Тут может быть НАША реклама х____х

На роли срочно нужны:
....
Отторибаши Роуз
Шинигами-капитаны
и арранкары, в т.ч. и арранкары-неканоны.


Мини-игра:
Скучно? Игровой процесс немного надоедает? Хочется отвлечься? Ну раз так то просим ознакомиться с нашей идеей устроенной в честь Хеллоуина!!!
Интересно? Не важно - все равно сюда

Партнеры:
Счетчики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » В гостях » Гости, вам сюда!


Гости, вам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Тут, дорогие гости, вы можете спокойно задавать интересующие вас вопросы по поводу всего, что связано с игрой.

0

2

Простите пожалуйста за вопрос:
Вот в ролях написанно то что роль Орихиме свободна, а на верху в таблице написано то что уже есть она...так мне можно ею регестрироваться?
(ну как? XD)

0

3

Hime-san написал(а):

Hime-san

(отлично)
Администратор Орихиме давно не появлялся.
Раз в списке ролей написано, что роль свободна, значит, можете спокойно подавать анкету. Если ваша анкета окажется качественной, то мы примем вас.

0

4

Уважаемая администрация, хоть у вас и написано в комментариях к разделу "Реклама" о том, что не взамная реклама это миф, администрация форума [...Soul Society...] так и не обнаружила своего баннера, хотя заявка на баннерообмен была подана около двух дней назад. И собственно, столько же времени он стоит на нашем форуме.

0

5

Приносим наши глубочайшие извинения. В составе администрации всё перетасовалось. Не до того было. Ваш баннер вскоре будет установлен)

0

6

Тайчо~ написал(а):

Уважаемая администрация, хоть у вас и написано в комментариях к разделу "Реклама" о том, что не взамная реклама это миф, администрация форума [...Soul Society...] так и не обнаружила своего баннера, хотя заявка на баннерообмен была подана около двух дней назад. И собственно, столько же времени он стоит на нашем форуме.

Проношу прощения за это, Ваш баннер установлен.

0

7

можно ли быть неканоническим куинси?)

0

8

х_х написал(а):

можно ли быть неканоническим куинси?)

Если биография будет на 5+ то конечно можно))

0

9

Такой вопрос:
Вашему форуму уже нескоько месяцев,а в обществе душ,досих пор нет нормальных разделов.

0

10

Ибо в обществе душ не играет никто, так как по сюжету все находятся в мире людей...

0

11

Бьякуя написал(а):

Вашему форуму уже нескоько месяцев,а в обществе душ,досих пор нет нормальных разделов.

А вы сюжет читали? А кое-что под названиями "Сейретей" и "Ругонгай"?

0

12

Конечно.А вы бы Кенсей,луше анку проверте,пожалуйста.

0

13

Бьякуя написал(а):

Конечно.А вы бы Кенсей,луше анку проверте,пожалуйста.

Да-да, мы видели, как вы их прочли...
Не волнуйтесь, проверим. Там есть что проверять...

0

14

Вопрос я задал до того как прочёл,не придерейтесь к словам.

0

15

Не хотелось-бы торопить кого-то из админов, модераторов, но всё-же возникает вопрос: Почему так долго проверяют анкету ?

0

16

Abarai Renji написал(а):

Не хотелось-бы торопить кого-то из админов, модераторов, но всё-же возникает вопрос: Почему так долго проверяют анкету ?

Друг мой, как раз это не долго. Администрация, как это не странно для вас бы прозвучало, тоже люди. У них тоже есть личная жизнь, которая может быть превыше всего, как думаете?. И еще, как вы видите, вы зарегестрировались не один, поэтому дождитесь своей очереди. Вашу анкету обязательно проверят, в скором времени.

0

17

Кенсей-сама,
Ладно, учту. Надеюсь больше по-мелочам не буду вас беспокоить. Значит, вопрос... Можно ли придумать и изучить свою технику в процессе игры ? Канечно не обойдётся без долгих и нудных описаний, а возможно даже, тренировки с кем-то, например, Йороучи или Бьякуи.

0

18

Abarai Renji написал(а):

Значит, вопрос... Можно ли придумать и изучить свою технику в процессе игры ? Канечно не обойдётся без долгих и нудных описаний, а возможно даже, тренировки с кем-то, например, Йороучи или Бьякуи.

Хм... почему бы и нет?) Увидим, главное сначало примем вас и дальше посмотрим.

0

19

Кенсей-сама,
Это я просто глупый вопрос придумал, что-бы не выглядело как флуд. Если меня приймут в игру, то, что мне нужно будет делать в ОД ?

0

20

Abarai Renji написал(а):

Это я просто глупый вопрос придумал, что-бы не выглядело как флуд. Если меня приймут в игру, то, что мне нужно будет делать в ОД ?

Давайте, мы сначало уладим формальности с принятием, а потом уже будем думать по поводу "что, где, куда, с кем и т.д."

0

21

У меня вопрос. В списке не указано, что Сой Фонг занята, но при регистрации "комп" говорит что такое имя уже есть. И что?

0

22

Soi
Всё просто. Один человек уже регистрировался под ником Сой Фонг и даже подавал анкету. Но его/её еще не приняли и активности с его/её стороны не наблюдается. Можете спокойно подавать анкету.

0

23

Господа администрация, припер меня сюда ичиго, а я в замешательстве. Было сказано мне нашей клубничкой, что роль Маширо свободна, однако по списку родлей она занята..... Так она занята или нет? *моск взрывается*

0

24

гость нивтеме
Нет, роль свободна. (Просто на горизонте есть еще кандидат, поэтому лень было бес конца "освобождать и занимать" роль). Подавайте анкету. Мало ли что оО

0

25

Cумимасен, а неупокоеной душой можно играть? Просто мне кажется довольно интереснвм отыгрывать путь души. Обряд, руконгай, возможно, академия шиниггами и прочие радости....

0

26

Laila написал(а):

Cумимасен, а неупокоеной душой можно играть? Просто мне кажется довольно интереснвм отыгрывать путь души. Обряд, руконгай, возможно, академия шиниггами и прочие радости....

Хм...ну можно, я думаю. Почему нет...

0

27

а Рола будет более активно развиватся и рекламироватся? а то по 1-2 чела онлайн , а то и вообще 0..
сайт умер чтоли? Анкеты смотрят а в Ролу не играют? или это временные проблемы и вы будете активизировать сайт?

0

28

Daichi_Arekku
Это зима, сверхморозы, эпидемии, сессия и предновогодняя сумотоха.
Не надо паники, все будет как надо. Главное переждать неделю праздников, поэтому где-то с числа десятого. Все будет супер ;)

0

29

Уважаемая Администрация,я хотел спросить что из себя представляет сам игровой процес ?

0

30

Ровен написал(а):

Уважаемая Администрация,я хотел спросить что из себя представляет сам игровой процес ?

Вы были в театре? Видели, там актеры играю персонажей пьэсы или еще чего-то. Тут почти тоже самое. Только вместо книжечки с репликами и описание персонажа у вас манга и аниме Блич. Вместо сцены игровые локации, а вместо проявления красивого голоса, мимики и движений у вас клавиатура и "форма быстрого ответа". Вы же смотрели аниме? Читали мангу? Вам понравился персонаж. Вы хорошо изучили его в аниме и манге, зарегестрировались как бы под него у нас на ролевой, создали анкетупо шаблону с описанием персонажа, мы проверили вас, приняли и вы играете. Играете стараясь войти в роль того, за кого играете, описывая его мысли, чувства, эмоции, действия и т.д. и т.п. Сюжет у нас немного отличается от Кубовского, как видите, многие персонажи до сих пор живы. Поэтому игра еще интересней. Ферштейн?оо"" Я перестарался -___-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Как ни удивительно, ваш пост содержит символов

Пост должен быть не менее 500 символов.
- Речь
-Чужая речь.
Мысли
Действия.
Не выделять каким-либо цветом свой пост. Глаза ведь режет.
Не забываем про великую и ужасную грамотность.


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » В гостях » Гости, вам сюда!