[.Bleach: Broken World.]

Объявление

Спиок ролей Правила Сюжет
Основатели:
Akiro Yukio
Fay D. Flourait
Kuchiru Idashi


Администраторы:
Muguruma Kensei
Kuchiru Idashi
Mashiro Kuna

Модераторы:
Game Master
Grimmjow Jaegerjaquez
Kurotsuchi Mayuri
Погода:
Каракура:
Солнечно, легкий ветерок, температура воздуха +17, осадки не ожидаются.

Кагамико:
Облачно с прояснениями, температура воздуха +10, вскоре ожидается довольно сильный дождь.



Объявления администрации:

Игра открыта и началась. Квест медленно перерос в саму игру по сюжету. Поэтому вперед! Играем!

Также просим всех участников заглянуть в тему Звания и заполнить шаблон.

О всех событиях в нашей игре теперь можно узнать тут


Тут может быть НАША реклама х____х

На роли срочно нужны:
....
Отторибаши Роуз
Шинигами-капитаны
и арранкары, в т.ч. и арранкары-неканоны.


Мини-игра:
Скучно? Игровой процесс немного надоедает? Хочется отвлечься? Ну раз так то просим ознакомиться с нашей идеей устроенной в честь Хеллоуина!!!
Интересно? Не важно - все равно сюда

Партнеры:
Счетчики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » Важное » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Если Вы не появляетесь долгое время без предупреждения, Вы рискуете потерять роль.

0

2

Не смогу участвовать в жизни форума до конца июня - экзамены.

0

3

Я тож уезжаю, вернусь примерно 2-3 июля..

0

4

Отказываюсь от роли.

0

5

Уезжаю на недельку.
Простите что ни как не домучаю анкету
Как приеду обещаю её сразу же дописать!

0

6

Так же как и Нелл...
Пропадаю на семь дней, Себи-кун будет здесь на следующих выходных..x)

0

7

Яре-Яре! Не думала я, что когда-нибудь напишу здесь...
Вообщем я ухожу с ролевой! Было очень-очень весело! печенюшки, чай, сидение во флуде по ночам, битвы в  том же самом флуде... Но, к сожалению, я не выдерживаю ролевые. Посты начинаю писать редко, на игру забиваю... так что простите и удачи вам!*убежала*http://i11.beon.ru/54/48/84854/76/3967076/66.gif

0

8

Касуми-тяян.... Как я без тебя? Тт

0

9

По причине попадения в ад,меня не будет до субботы/воскресенья/понедельника,точно не знаю -.-

0

10

сегодня уезжаю на дачу, приеду числа 16-17 навена

0

11

Исчезаю по непонятным причинам на неопределенное время - всем пока и удачи

0

12

OMG
Я вернулся)))

0

13

Отказываюсь от роли, просьба удалить анкету и аккаунт.

0

14

Можно узнать причину?

0

15

Izuko написал(а):

Можно узнать причину?

Во-первых я ещё к игре не приступала, во-вторых я через 2-3 дня уезжаю на месяц, возможно больше. Там у меня выхода в интернет не будет, поэтому не хочу просто так держать забитой роль.
Удачи вам в процветании ^.^

0

16

Sarugaki Hiyori написал(а):

Удачи вам в процветании ^.^

И тебе удачи и до встречи!))

Отредактировано Muguruma Kensei (2009-07-18 03:57:24)

0

17

Хорошо) до свидания, надеюсь)

0

18

Укатываю минимум на 7 дней, максимум на 10 на море с завтрашнего дня. Надо наконец отдохнуть нормально. Однако, там интернета не будет. Вернусь, неприменно отпишусь где надо))

0

19

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif
Т___Т

0

20

Буду отсутствовать два дня. Не теряйте меня.

0

21

Заранее предупрежу, а то могу забыть. Улетаю в Испанию с 3 - 17 августа. Есть вероятность, что я смогу заходить если мой модемчик будет там ловить. А так прошу не снимайте меня с роли.

0

22

Фай-сан 4го на дачу укатывает до 24го, но может с мобилы буду заходить  http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

23

Будучи кранйе бессовестным, едва заняв роль, сообщаю, что пропаду бесследно до 16ого агуста включительно. По возвращению обещаю быть послушным фрассьоном и хорошо себя вести.

0

24

Shihouin Yoruichi
Fay D. Flourait
Tesla
Ждем вас)

0

25

Шинджи сидел на своём кресле, как вдруг заметил что небо стало развергаться. Открылась дыра в пространстве - разлом ... Эх надо проведать, а так вломаааак. Ладно... Завтра в восемь утра залезу в этот разлом, и во вторник вернусь обратно... Махнув на разлом рукой Хирако уставился в монитор компа.
Разлом открывался всё больше и больше, Вайзард не мог просто сидеть и игнорировать это
-Черт, ладно три часа посижу и в разлом до вторника... А кто будет покушаться на мои роли, пока меня не будет, получит дедли страйком промеж глаз

Отредактировано Hirako Shinji (2009-07-31 14:52:05)

0

26

Значитца, так... Маширо укатывает на две (или одну с половиной о_О) недели. Вернется не позже 15ого числа, и очень просит, чтобы про нее не забыли, и роль оставили за ней ^ ^

0

27

Я покидаю вас до конца августа ^___^'''
Ибо уеду на дачу, а там цивилизация оч далеко...
Поэтому в инет доступа не будет ><'''

0

28

Ложко отправляется к родственникам вилкам,ножам,поварежкам и прочее)))
Вообщем буду отсутствовать до 18августа,11 и 12 выйду на связь,и так в перерывах с сотового буду выходить.Прошу не забывать и не отдавать роль)

0

29

Так я вернулся! И готов к труду и обороне)))

Маширо, не забудем и ждем! Я то точно не забуду и точно буду ждать))

Ннойтора, удачи!)) Ждем.

0

30

Буду искать потерянное вдохновение... Как только найду - сразу приступлю к дейтельности. Периодически буду заглядывать, но если пару-тройку-четверку дней отписываться не буду, не снимайте с роли, позязя))

0


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » Важное » Уход/Отсутствие