[.Bleach: Broken World.]

Объявление

Спиок ролей Правила Сюжет
Основатели:
Akiro Yukio
Fay D. Flourait
Kuchiru Idashi


Администраторы:
Muguruma Kensei
Kuchiru Idashi
Mashiro Kuna

Модераторы:
Game Master
Grimmjow Jaegerjaquez
Kurotsuchi Mayuri
Погода:
Каракура:
Солнечно, легкий ветерок, температура воздуха +17, осадки не ожидаются.

Кагамико:
Облачно с прояснениями, температура воздуха +10, вскоре ожидается довольно сильный дождь.



Объявления администрации:

Игра открыта и началась. Квест медленно перерос в саму игру по сюжету. Поэтому вперед! Играем!

Также просим всех участников заглянуть в тему Звания и заполнить шаблон.

О всех событиях в нашей игре теперь можно узнать тут


Тут может быть НАША реклама х____х

На роли срочно нужны:
....
Отторибаши Роуз
Шинигами-капитаны
и арранкары, в т.ч. и арранкары-неканоны.


Мини-игра:
Скучно? Игровой процесс немного надоедает? Хочется отвлечься? Ну раз так то просим ознакомиться с нашей идеей устроенной в честь Хеллоуина!!!
Интересно? Не важно - все равно сюда

Партнеры:
Счетчики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

http://s52.radikal.ru/i135/0906/92/9dd97d9f8109.png
Человек, имя которого будет записано в этой тетради, умрет. (с)
А ты сможешь обмануть смерть?

0

92

http://i032.radikal.ru/0907/a0/c75fbfa60fb0.png

Всё еще ищешь ролевую по аниме и манге xxxHolic и Tsubasa RC??? о______О
Не мучайся!

[[[[[>Мы тут!!!<]]]]]

0

93

http://s40.radikal.ru/i087/0907/97/a9e019250f18.png
*картинка тыкается.
~ Вам нужно попасть в этот особняк прямо сейчас!

http://maansionokuma.spybb.ru/viewtopic … 4109#p4109
Проверено лидером Вайзардов

0

94

[†[Shool Of New Generation's]†]
http://xmages.net/out.php/i337139_dsf.png
Приветствую. Это ролевая S.O.N.G. или же по-другому  And I don\'t need to Because I\'m getting away with murder! Мы никогда не говорили и не будем говорить о наших плюсах и минусах. Мы просто скажем только одно: в основном ролевая по таким аниме как: Bleach, Naruto, Ouran high school host club, D.gray-man, Code Geass, Air Gear, Death Note . Но принимаются герои других аниме и не каноны. Это всё, что касается ролевой.
http://xmages.net/out.php/i337169_40064596.png

http://xmages.net/out.php/i337175_.png http://xmages.net/out.php/i337177_2.png
http://xmages.net/out.php/i337180_2.png http://xmages.net/out.php/i337186_2.png


http://oldfairytale.rolka.su/viewtopic. … 012#p79012
Проверено лидером Вайзардов

0

95

http://s40.radikal.ru/i087/0908/a1/b51da0beeee8.jpg
Yuri-game
"Violet Bitch"

Ваша реклама.
Проверено лидером Вайзардов

0

96

http://s54.radikal.ru/i145/0908/ca/3c48b12347fc.jpg

Представляем вашему вниманию ролевую игру "История жизни" Особого сюжета пока нет, также, как и списка ролей, что дает возможность каждому быть кем угодно: вампиром, ведьмой, ниндзя и т.д. И делать что угодно!. Игра содержит рейтинг NC-21.Скучать вы не будете и злиться, ругаться с администрацией тоже) На этой ролевой очень добрые и милые админы. На форуме ставится приятный дизайн, набираются активные игроки. Хочешь стать одним из них? Тогда приходи к нам! Мы ждем тебя!!! Мы обещаем, что скучать вам тут не дадим))

http://i025.radikal.ru/0908/b8/25f8f0a43b2c.jpg

Сюжетик
Правила
Заявки
Вопросы гостей

[Ваша реклама тут]
Проверено лидером Вайзардов

0

97

http://s15.radikal.ru/i189/0908/e6/7b2a74090e6d.png
*картинка кликабельна
-Твоя жизнь скучна и невзрачна и хочется ярких ощущений и новых эмоций. То тогда тебе точно нужно пожить в Японии, у нас.
-Ты можешь быть музыкантом, пробивающимся на сцену, стрирейсером, не боящийся огромной скорости или обычным студентом, познающим науки, моделью, за которой бегуют сотни поклонников.
-Ты сам строишь свою судьбу и свою жизнь так как захочешь.

Рейтинг игры NC - 21
Приходи к нам! Насладись жизнью!

http://japaneselife.eurobb.ru/viewtopic … 7613#p7613
Проверено лидером Вайзардов

0

98

http://s50.radikal.ru/i130/0908/bf/1147c9eb8937.jpg
* Картинко кликабельно

Япония. 1880 год.

В окрестностях столицы было сооружено большое здание, несколько напоминавшее особняк величественной семьи. Оно умышленно было возведено за пределами города, т.к. сиё место служило лабораторией для итальянских учёных. Что именно они изучали? Почему именно в Японии? Зачем они скрывались от людских глаз? Никто этого не знал. И эта тайна ушла в землю вместе с учёными, погибшими в результате несчастного случае в ходе очередного эксперимента.

интересно, что же стало после этого несчастного случая?
зайди, и увидишь всё своими глазами.
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Сюжет]

* Рейтинг игры - NC-25 xD.

Ваша - http://hotel.rolbb.ru/viewtopic.php?pid=186#p186
Проверено лидером Вайзардов

0

99

http://i001.radikal.ru/0907/ba/760fb4b10e77.jpg

Join us...

Ваша реклама тут: http://sotf.spybb.ru/viewtopic.php?pid=942#p942

0

100

http://i058.radikal.ru/0904/6d/d12af7037cab.jpg
  Действие разворачивается во время спасение Орихиме из цепких рук Айзена. Пока Ичиго со своей компанией истреблял налево и направо нерадивых пустых и арранкар, в Сейрейтее и Лас Ночес начали происходить  странные события. Некое создание, кто именно определить так и не удалось, убил пару бывших капитанов и их лейтенантов в Сейрейтее и нескольких кандидатов на вступление в Эспаду в Уэко Мундо. Главы обоих фракций в шоке, мягко говоря, так как испустившие дух были отнюдь не слабыми.  Айзен и Ямамото берутся за расследование сего вопиющего события. Спустя некоторое время убийства вновь продолжились, причем характерной чертой на месте преступления является засушенная адская бабочка и куча записок со странными просьбами, которые Улькиорра нашел в покоях одной из жертв, за невыполнение которых следует угроза смерти. Стороны уже подумывают о сотрудничестве, но  бравый Ичиго все рушит... Немного неосведомленный о ситуации он продолжает систематически вносить коррективы в списки ныне действующих пустых, постоянно их сокращая. Айзену не нравится эта перспектива, ведь если так и дальше будет продолжаться, то он вообще без своих подчиненных останется. Он выдвигает условия для заключения перемирия, одним из которых было удаление Куросаки с территории Лас Ночес. Тогда Готей-13 посылают в логово пустых Хисаги Сюхэйя дабы он членораздельно объяснил недошинигами всю серьезность ситуации.
После длительных переговоров и пары боев, Ичиго все-таки понял, что от него требовалось, и собрался было уже уходить обратно в мир живых, да вот только Ямамото решил немного по другому, он высылает пару капитанов и лейтенантов для помощи в расследовании случаев в Лас Ночес, так как убийств там было больше. Ну а Айзен недолго думая отправляет в тыл врага Улькиорру  и Гриммджоу, посчитав, что их будет вполне достаточно. Перемирие вступает в силу, но это всего лишь маска, скрывающая истинные планы обоих фракций. Ну, рассудите сами, какой дурак откажется от такой соблазнительной возможности расправиться с двумя зайцами одновременно?

Рола уже не молодая, но перспективная. Список ролей очищен, поэтому персонажи свободны. Мы приглашаем посетить вас интересную ролевую с не менее интересным сюжетом. Если ты готов окунуться с головой в мир Блича  и готов распутать все интриги, то ЖМИ!!!

0

101

http://forumupload.ru/uploads/000a/41/3a/24-1-f.jpg

Колледж "Элитный путь" - самый известный колледж Аргентины с очень строгими порядками и правилами, в котором учатся дети из богатых и знаменитых семей. Лишь {по губам} процент учащихся составляют ребята-стипендиаты, поступившие в колледж своими силами, а не за счет славы и богатства родителей. Детишки в этом учебном заведении отличаются скверным характером и безобразным поведением, добавляя хлопот не только родителям, но и учителям, и директору колледжа. Маленькие мятежники, внутри которых свободный дух и мятежное состояние, вновь вернулись. Они начинают свой путь, а точнее Новую историю

Администрация ролевой предупреждает: данная ролевая с рейтингом NC-17

Пробуди в себе мятежный дух вместе с нами
Rebelde Way. Newerending story

0

102


http://s61.radikal.ru/i172/0907/02/883e15bd5f6c.gif
  На смену капитанам и Эспаде пришли их дети, достойные преемники своих родителей. Не участвовавшие в битве, они были вскормлены на рассказах матерей про страшную бойню, что устроили тогда обе стороны. Вслед негодованию приходило равнодушие, грозные планы по покорению арранкаров или шинигами разбивались о серые будни. А отпрыски своих родителей демонстрировали окружающим, что не просто пошли в предков – что они превзошли их. Вскоре большинство отрядов шинигами возглавили дети ушедших с постов капитанов, а старая Эспада заменилась молодой. Будни бы и заключались только в пустом времяпрепровождении за тренировками, если бы не…
  Если бы не вспышка, которая возникла над Миром Живых прошлым вечером. Яркая, всепоглощающая, невероятно мощная, она стерла с лица земли целое людское поселение. Множество душ сгинули в никуда, а кто виновен всему этому – неизвестно. Целый город исчез с карт, люди пропали из тех положений, в которых были на момент катастрофы. Осталась лишь одежда, и пустые, нежилые дома. Что стало причиной? Катаклизм, колебания, или происки третьей силы?..
  На данный момент в Сейретей проводится экстренное собрание капитанов. В Каракуре ощущаются катаклизмы в реацу, некоторые души погибают сами по себе, просто растворяясь в воздухе. Все, кто присутствует на данный момент в городе, чувствуют странные колебания.
  Ситуация в Лас Ночес после поражения Эспады в корне переменилась. Хитрый Лис оказался хитрее Айзена. Конечно, Гин делал все для достижения их цели, но в этом ему нравилось не все и он уже давненько начал подумывать о том, что бы сменить Айзена на его посту.
То что произошло 14 лет назад было Гину лишь на руку по множеству причин. Пусть и не по своей воле, но он избавился от Айзена и эспады, которая была верна только ему. Теперь судьба Лас Ночес была полностью в руках Ичимару.


.Добро пожаловать.

0

103

http://s15.radikal.ru/i189/0908/e6/7b2a74090e6d.png
*картинка кликабельна
-Твоя жизнь скучна и невзрачна и хочется ярких ощущений и новых эмоций. То тогда тебе точно нужно пожить в Японии, у нас.
-Ты можешь быть музыкантом, пробивающимся на сцену, стрирейсером, не боящийся огромной скорости или обычным студентом, познающим науки, моделью, за которой бегуют сотни поклонников.
-Ты сам строишь свою судьбу и свою жизнь так как захочешь.

Рейтинг игры NC - 21
Приходи к нам! Насладись жизнью!

http://japaneselife.eurobb.ru/viewtopic … 8095#p8095

0

104

http://s07.radikal.ru/i180/0907/c0/13a2712dca37.jpg

http://dmcdmc.rolka.su/viewtopic.php?pid=1065#p1065

0

105

http://i017.radikal.ru/0905/bb/2e0e4172f01e.jpg

ваша - http://bleachnosekai.spybb.ru/viewtopic … 8993#p8993

0

106

http://i030.radikal.ru/0907/c8/879f341370ea.jpg

ваша - http://dgraygame.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1173#p1173

0

107

World of Bleach

Dark of the Bleeding Moon
Вы наверно гадаете что это?
Ответ: обычная ролевая по аниме Bleach.
http://s19.radikal.ru/i192/0908/01/34dcf7583152.gif
Хе-хе, как бы не так.
Это Альтернативная ролевая.
За основу мы, конечно, взяли начальный сюжет манги, а вот дальше.
http://i062.radikal.ru/0908/c7/b595c702c3d8.gif
• Измененный состав Готей 13
• Несколько сюжетных линий xD
Неканон принимается и приветствуется!
http://s42.radikal.ru/i095/0908/b8/9ac0645f8450.gif
Все остальное смотри сам. Больше ничего не расскажу.

http://s46.radikal.ru/i112/0908/67/df385d70dfd0.gif

С кем сразиться должен я? Кому поверить должен я?
Будь выбор пред тобой, каким путем пошел бы ты?
Знаешь ли, кто противник твой? Знаешь ли, кто союзник твой?
Будь выбор пред тобой, кого б стремился защитить?
В памяти вновь возрождаются чувства.
Что отыскать стремишься ты? Что заставляет тебя идти?
Будто бы зверь, кровожадный и дикий....
Будь выбор пред тобой, каким путем пошел бы ты?
Ведает только клинок обнаженный.
Войны бесконечной исход предрешенный.
С истинной силой этих чувств....
Сомненья прочь..... Вперед..... Меч, обнажив!

The Dark of the Bleeding Moon

Тень багрово-кровавой Луны, укажет нам единый путь

your

0

108

http://xmages.net/out.php/i392990_fffewf.png
[-Картинка кликабельна-]

http://btwilight.rolka.su/viewtopic.php?pid=801#p801

0

109

[†[.my fucking world. .everytime rain.]†]
http://xmages.net/out.php/i395062_44968902124465478543117876343803032170490418978819120404525116965044MyEyesonYoubymessacopy.png
кликабельно****


http://oldfairytale.rolka.su/viewtopic. … 749#p82749

0

110

Anime  Fanfictions
http://s13.radikal.ru/i186/0908/b7/591da6b59c74.png

Приветствую тебя, дорогой читатель. Я не займу у тебя много времени, но позволь тебе кое-что рассказать...

Тебе нравится, например, одно аниме. И ты живёшь вместе с его героями: радуешься, грустишь, ненавидишь и любишь! Но, вот незадача... Аниме закончилось, а тебе ужасно хочется узнать, что же дальше может произойти с твоими любимыми героями. Или ещё лучше! Ты представляешь что с ними может произойти и даже написал(а) об этом! Но не знаешь где можно выставить своё, без сомнения, бессмертное творение. Мы предоставим тебе возможность прославится на просторах рунета!
Команда опытных фанфикеров поможет тебе войти в мир фанфов! Присоединяйся! Быть может именно ты - будущее отечественного фанфикшена!

ЗДЕСЬ не ролевая по очередному аниме, всё значительно интересней...
ЗДЕСЬ не очередной форум любителей аниме, всё намного запущенней XD
ЗДЕСЬ не форум "всего обо всём", всё значительно масштабней!

Присоединяйся, покажи на что ЗДЕСЬ  способен ТЫ!

Ваша реклама

0

111

http://s07.radikal.ru/i180/0908/ec/d38809ab1fbd.png
"...Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…"
http://s15.radikal.ru/i188/0908/4d/61736018f2f3.png

http://pandorahearts.rolebb.ru/viewtopi … 2476#p2476

0

112

http://i035.radikal.ru/0907/7f/5dfbddeb2c78.gif


Я не знаю, как говорить с тобой.. Кусая губы, забываешь боль...(c)


Совсем Новая Яойная Ролевая


Яркие ночные огни Осаки освещают молодое поколение совсем с иной стороны, нежели оно предстает днём перед учителями, работодателями и обществом в целом. Тут никого не волнует мораль и общепринятые рамки. Однополая любовь? Пожалуйста! Наркотики и алкоголь? Да, ради Бога! Тусовки до тех пор, пока кого-то не увозят на скорой или не выносит на руках очередной любовник? Вы свой!


Хочешь нас?)
А мы безумно хотим тебя.)


http://s07.radikal.ru/i180/0907/d7/4463d47aed95.gif

Ваша

0

113

Клуб Свиданий старшей школы Оран: Вызов http://i078.radikal.ru/0908/d0/83ee526569e7.png *картинка тыкабельна

°Надоело тратить время в поисках ещё живой ролевой по твоему любимому Орану?°
°Достало, что все обожаемые бисёнэны оттягиваются друг с другом и чихать хотели на канон вместо того, чтобы обратить внимание на такую конфетку?°
°Бесят Мэри-Сью, так и хочется отгрызть у них все эти богомерзкие "чуть вздёрнутые носики"?°
°Хочется наконец оригинального, интересного сюжета, а не прогонять одно и то же по сотому кругу?°
°Заколебали идиотские вопросы, когда и так ясно, что за ними последует?!°
...
°Дружище, как мы тебя понимаем...°
°ИМЕННО ДЛЯ ТАКИХ, КАК ТЫ, МЫ И СОЗДАЛИ ЭТОТ ФОРУМ!°
°Благодаря ему появилась возможность собрать всех любителей Орана вместе, чтобы насладиться качественной, каноничной, но от этого не менее увлекательной игрой!°
°Летние каникулы-не помеха для настоящего ролевика!°
°Хочешь узнать, что же у нас за сюжет-то такой? О, это непосредственно связано с названием нашей игры:"Вызов"! Потому что только у нас Клуб Свиданий столкнется с настоящей конкуренцией! Выдержит ли он? Ты уверен? Совсем-совсем уверен?...°
...
°Я слышу в твоём ответе нотку сомнения, дорогой ученик! И правильно-зачем гадать? Узнай наверняка! Все темы открыты для гостей!°
°А еще лучше-присоединяйся сам!°

Yours.

0

114

Bleach ' Next history
http://s56.radikal.ru/i152/0908/e8/12c2a03ac424.jpg
*картинка кликабельна*
                                             Спустя двадцать семь лет после событий в Хуэко Мундо                                                                         История с Ичиго, его друзьями и врагами закончилась, на их место ступило новое поколение. Из за необычных происшествий в Хуэко Мундо,в Каракуре случилось землятресение,из за этого город был полностью разрушен. Людей от туда успели увести в более безопасное место, но город спасти не удалось. Сейчас он больше напоминает руины. Но за двадцать семь лет к этому уже привыкли. В Лас Ночесе всё как обычно: арранкары готовят очередной каварный план , да и&nbsp; Сейретей не дремлет. Вот только кое что всё таки изменилось... В Обществе Душ поменялись должности капитанов и лейтенантов, а некоторые так и остались свободными, в Хуэко Мундо место старой Эспады заняла новая. Про Каракуру все забыли. Странно, но пока ничего особенного не происходит. Наступило как будто затишье перед бурей, но кто знает что дальше будит...

0

115

http://i28.tinypic.com/2eyx8v9.png

.Ваша реклама.

0

116

http://i26.tinypic.com/29fukvn.gif

[картинка кликабельная]
Колледж смерти
Наша ролевая мир загадок и тайн.
Построй свою историю.

У нас проходит акция

http://schoolonsurvival.forumbb.ru/view … 1&p=30 - ваша

0

117

...Wolf's freedom...
http://s13.radikal.ru/i186/0908/ff/41055f11aa1e.jpg
Свобода...вот,что по-настоящему ценно...
...Wolf's freedom...

Ваша-  http://httpwolf.spybb.ru/viewtopic.php? … p=11#p1937

0

118

http://s49.radikal.ru/i124/0905/c6/c3b2a959aa97.jpg

Приветсвую вас друзья Приходите к нам и окунитесь в мир своей фантазий.

1. Возмите любого персонажа Аниме или создайте своего
2. Играйте свою роль и не следуйте сценарию
3. Вы можете стат кем угодно мы вас ждем.

Anime Sims

Ваша- http://neochom.bbcity.ru/viewtopic.php?id=28#p1759

0

119

Школа верховой езды "Флипс"
http://i023.radikal.ru/0908/e1/849d763cae5a.jpg
И так.Пару строк об ролевой...
+Наша ролевая создана 2009-01-15.+
+На ролевой продолжается набор преподавателей, лошадей и разумеется учеников.+
+Разработано не мало игровых тем.+
+Лёгкая анкета.+
+Простые правила.+
+Куча всяких конкурсов и опросов.+

Ну вот и всё, остальное смотрите сами: Жми!

Ваша-   http://musicalschool.spybb.ru/viewtopic … ;p=6#p2997

0

120

http://i010.radikal.ru/0908/c5/8024e7a14bcf.jpg

*картинка кликабельна*

Охаё, мы рады приветствовать тебя во время чтения этой рекламы, я не буду говорить что наша ролевая какая то особенная, потому что таких рол на Mybb сотни, и наша самая обычная.
В Токио есть одна школа, там учатся подростки с сверхестественнами способнастями, для них выделены особые уроки и площадки. Но еще есть и обычные ученики, они учатся в одних класснах с теми у кого есть сила. Вообщем это 50 на 50! 50% обычные ученики и 50% с паронормальными способностями... У всех есть свои чувства, желания, мечты....
http://myanimeschool.0pk.ru/

0


Вы здесь » [.Bleach: Broken World.] » Реклама » Ваша реклама